Acá podes consultar la escuela y mesa que tenes asignada para votar este domingo en las PASO

0

Distribución de las mesas

  • Instituto Sagrado Corazón

Nº de Mesa       Inicial                                           Final

785         Aab, Aurelio Oscar                      Alem, Felipe Bernabé

786         Alem, Josefina Gabriela               Arrúa, Gustavo Daniel

787         Arrúa, Lorena María                    Barreto, Héctor Alfredo

788         Barreto, Jonathan Exequiel          Bender, Arturo

789         Bender, Arturo Edgardo               Bikaluk, Esteban Maximiliano

790         Bikaluk, Fátima Janet                   Bruggemann, Sebastián

791         Brumatti, Ana María                     Campagnoni, Ricardo Celestino

792         Campi, Leonardo Ariel                   Chaparro, Cintia Estefania

793         Chaparro, Delfina Antonella           Dalinger, Ema Elvira

794         Dalinger, Estela Yolanda                Díaz, Martiniano Nahuel

795         Diaz, Manuel Maximiliano               Eclecia, Silvia Marina

796         Eclecia Bauer, Exequiel                 Escobar, Claudia Viviana

797         Escobar, Eros Moisés Isaías            Fass, Carina Mariana

 

  • Escuela Nº 54

Nº de Mesa       Inicial                                                  Final

798         Faulkner, Filadelfio                             Folmer, Analía Alejandra

799         Folmer, Analuz Micaela                        Frank, Roberto Manuel

800         Frank, Rogelio Alberto                          García, Dante Jesús Ariel

801         García, Delma Mariana                         Gareis, Rosendo Roberto

802         Gareis, Roxana Soledad                        Geist, Javier Aurelio

803         Geist, Lorena Viviana                            Giménez, Lourdes Soledad

804         Giménez, Lucas Ayrton                         Goette, Virginia

805         Goette, Virginia María Del Carmen         Gottig, Germán Marcelo

806         Gottig, Haydee Alicia María                   Guttlein, Mauricio Damián

807         Guttlein, Miguel Angel                          Heinze, Marta

 

  • Instituto Comercial Crespo

Nº de Mesa       Inicial                                                      Final

808         Heinze, Mauricio Rafael                       Hildermann, Reinaldo Fernando Enrique

809         Hillairet, Amanda Elsa                        Jacob, Hernán Daniel

810         Jacob, Hilario José                              Karle, Nilda Artelia

811         Karst, Eduardo                                   Kinderknecht, Nelson Javier

812         Kinderknecht, Sandra Marisa              Lacuadra, Pablo Alejandro

813         Ladner, Alcides Daniel                         Leiva, Yanina Lorena

814         Lell, Adela Carmen                              López, Leonardo Daniel

815         López, Marcos Andrés                         Marrón, Bernardo Alberto

816         Marrón, Cintia Nélida Paulina               Mernez, Iris Liliana

817         Mernez, Juan Carlos                            Motta, Héctor José Bernardo

 

  • Escuela Nº 105

Nº de Mesa       Inicial                                              Final

818         Motta, Juan Pablo                        Navarro, Paola Soledad

819         Navarro Modad, Sofía Elisa          Ott, Irma Ester

820         Overman, Elizabeth Andrea           Pérez, Diana Andrea

821         Pérez, Fabián Estelio                     Plem, Nilda María

822         Plem, Nora Viviana                       Ramallo, Sergio Hernán

823         Rambo, Ariel José                        Repin, Juan

824         Repin, Malena Janet                     Rodríguez, Débora Yanina

825         Rodríguez, Diego German            Rotelli Sterzer, Bruno

826         Rotelli Sterzer, Juan José            Salcedo, Nahuel Adrián

827         Salcedo, Nicolás Ezequiel             Schanzenbach, Darío Arturo

 

  • Escuela Provincial De Nivel Medio Y Superior Técnica

828         Schanzenbach, Diego Ariel          Schmidt, Delia Teresa

829         Schmidt, Diego Hernán                Schneider, María Angeles

830         Schneider, Mariela Natalia           Seimandi, María Victoria

831         Seimandi, Mariano Horacio          Somer, Gustavo Adan

832         Somer, José Luis                         Spreafico, Leonardo José

833         Spreafico, Lucía Belén                 Stürtz, Micaela Ayelén

834         Stürtz, Nanci Beatriz                   Torresín, Hugo Rolando

 

  • Escuela Nina Nº 203

835         Torresín, Jeremías Demián         Utz, Carmen Noemí

836         Utz, Daiana Maillen        Villarroel, Luciana Belén

837         Villarroel, María Celeste             Wasinger, Miguel José

838         Wasinger, Nélida Ester Wiesner, Matías Rubén

839         Wiesner, Ofelia Erminda             Zaragoza, Inés Del Carmen

840         Zaragoza, Isabel Rosa    Zwobodo, Jorge Rafael

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here