Acá podes consultar la escuela y mesa que tenes asignada para votar este domingo en las PASO
Distribución de las mesas
- Instituto Sagrado Corazón
Nº de Mesa Inicial Final
785 Aab, Aurelio Oscar Alem, Felipe Bernabé
786 Alem, Josefina Gabriela Arrúa, Gustavo Daniel
787 Arrúa, Lorena María Barreto, Héctor Alfredo
788 Barreto, Jonathan Exequiel Bender, Arturo
789 Bender, Arturo Edgardo Bikaluk, Esteban Maximiliano
790 Bikaluk, Fátima Janet Bruggemann, Sebastián
791 Brumatti, Ana María Campagnoni, Ricardo Celestino
792 Campi, Leonardo Ariel Chaparro, Cintia Estefania
793 Chaparro, Delfina Antonella Dalinger, Ema Elvira
794 Dalinger, Estela Yolanda Díaz, Martiniano Nahuel
795 Diaz, Manuel Maximiliano Eclecia, Silvia Marina
796 Eclecia Bauer, Exequiel Escobar, Claudia Viviana
797 Escobar, Eros Moisés Isaías Fass, Carina Mariana
- Escuela Nº 54
Nº de Mesa Inicial Final
798 Faulkner, Filadelfio Folmer, Analía Alejandra
799 Folmer, Analuz Micaela Frank, Roberto Manuel
800 Frank, Rogelio Alberto García, Dante Jesús Ariel
801 García, Delma Mariana Gareis, Rosendo Roberto
802 Gareis, Roxana Soledad Geist, Javier Aurelio
803 Geist, Lorena Viviana Giménez, Lourdes Soledad
804 Giménez, Lucas Ayrton Goette, Virginia
805 Goette, Virginia María Del Carmen Gottig, Germán Marcelo
806 Gottig, Haydee Alicia María Guttlein, Mauricio Damián
807 Guttlein, Miguel Angel Heinze, Marta
- Instituto Comercial Crespo
Nº de Mesa Inicial Final
808 Heinze, Mauricio Rafael Hildermann, Reinaldo Fernando Enrique
809 Hillairet, Amanda Elsa Jacob, Hernán Daniel
810 Jacob, Hilario José Karle, Nilda Artelia
811 Karst, Eduardo Kinderknecht, Nelson Javier
812 Kinderknecht, Sandra Marisa Lacuadra, Pablo Alejandro
813 Ladner, Alcides Daniel Leiva, Yanina Lorena
814 Lell, Adela Carmen López, Leonardo Daniel
815 López, Marcos Andrés Marrón, Bernardo Alberto
816 Marrón, Cintia Nélida Paulina Mernez, Iris Liliana
817 Mernez, Juan Carlos Motta, Héctor José Bernardo
- Escuela Nº 105
Nº de Mesa Inicial Final
818 Motta, Juan Pablo Navarro, Paola Soledad
819 Navarro Modad, Sofía Elisa Ott, Irma Ester
820 Overman, Elizabeth Andrea Pérez, Diana Andrea
821 Pérez, Fabián Estelio Plem, Nilda María
822 Plem, Nora Viviana Ramallo, Sergio Hernán
823 Rambo, Ariel José Repin, Juan
824 Repin, Malena Janet Rodríguez, Débora Yanina
825 Rodríguez, Diego German Rotelli Sterzer, Bruno
826 Rotelli Sterzer, Juan José Salcedo, Nahuel Adrián
827 Salcedo, Nicolás Ezequiel Schanzenbach, Darío Arturo
- Escuela Provincial De Nivel Medio Y Superior Técnica
828 Schanzenbach, Diego Ariel Schmidt, Delia Teresa
829 Schmidt, Diego Hernán Schneider, María Angeles
830 Schneider, Mariela Natalia Seimandi, María Victoria
831 Seimandi, Mariano Horacio Somer, Gustavo Adan
832 Somer, José Luis Spreafico, Leonardo José
833 Spreafico, Lucía Belén Stürtz, Micaela Ayelén
834 Stürtz, Nanci Beatriz Torresín, Hugo Rolando
- Escuela Nina Nº 203
835 Torresín, Jeremías Demián Utz, Carmen Noemí
836 Utz, Daiana Maillen Villarroel, Luciana Belén
837 Villarroel, María Celeste Wasinger, Miguel José
838 Wasinger, Nélida Ester Wiesner, Matías Rubén
839 Wiesner, Ofelia Erminda Zaragoza, Inés Del Carmen
840 Zaragoza, Isabel Rosa Zwobodo, Jorge Rafael